Простая в использовании универсальная IP-видеокамера с чувствительным CMOS-сенсором и фиксированным 4-миллиметровым фокусом. Видео в формате FullHD формируется с частотой 25 кадров в секунду. Эффективные алгоритмы сжатия видеоданных H.264/.webp значительно повышают скорость сетевой передачи без потери качества.
Аудиосистема видеокамеры Hikvision DS-2CD2420F-I состоит из динамика и чувствительного микрофона. Сжатие звуковой дорожки производится кодеками G.711 или G.726. Для online мониторинга и хранения видео- и аудиоданных можно использовать облачное хранилище Ezviz, сетевой сервис NAS, различные совместимые мобильные приложения. Доступна локальная запись на SD-карту.
Камера оборудована PIR-датчиком, обнаруживающим движение в сегменте 80° на расстоянии до 10 м от камеры. Получение хорошо различимого изображения при плохом освещении обеспечивает инфракрасный светодиод и механический чёрно-белый фильтр.
Источник:
dssl.ru
По вопросам приобретения видеокамер Hikvision обращайтесь к консультантам интернет-магазина «Прайд»!